MBO 1210R. Big Boxen mit Lüftungsschlitzen
328,80 €
276,30 €
exkl. Versandkosten
Artikel
MBO 1210R
Hersteller-Nr
MBO 1210R
Big Boxen mit Lüftungsschlitzen
| Außenmaße L x B x H | 120 x 100 x 114 cm |
| Innenmaße L x B x H | 111 x 91 x 82 cm |
| Ausführung | Boden und Seiten durchbrochen 4 Lenkräder ohne Feststeller Räder und Schrauben werden zur Selbstmontage lose mitgeliefert |
| Material | 1 A Neumaterial HD-PE |
| Gewicht | 41,9 kg |
| Volumen | 900 Liter |
| Hinweis | nicht für Flüssigkeiten geeignet |
| Farbe | Grundkörper: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Füße: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | MBO 1210R |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 41.900000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 2 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung



