BBG 1210R SASC. Big Boxen mit Verschließsystem SA/SC
541,81 €
455,30 €
exkl. Versandkosten
Artikel
BBG 1210R SASC
Hersteller-Nr
BBG 1210R SASC
Big Boxen mit Verschließsystem SA/SC
| Außenmaße (ohne Verschließsystem) L x B x H | 120 x 100 x 93 cm |
| Innenmaße L x B x H | 111 x 91 x 61 cm |
| Ausführung | Boden und Seiten geschlossen 4 Lenkräder ohne Feststeller Räder und Schrauben werden zur Selbstmontage lose mitgeliefert 2 Feststellscharniere SA, 2 Vorhängeschlösser mit Ösenschraube SC mit Deckel |
| Material | 1 A Neumaterial HD-PE |
| Gewicht | 47,79 kg |
| Volumen | 670 Liter |
| Hinweis | nicht für Flüssigkeiten geeignet |
| Farbe | Grundkörper: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Füße: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | BBG 1210R SASC |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 49.090000 |
| Hinweis | Außenmaße (ohne Verschließsystem) |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung