Auer ER 3,8-200+DK. Eimer rund
1,40 €
1,18 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ER 3,8-200+DK
Hersteller-Nr.
Eimer & Dosen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
| Bestehend aus | Eimer mit Deckel, Kunststoffbügel |
| Durchmesser x Höhe | 20 x 16,8 cm |
| Innenhöhe | 15,3 cm |
| Gewicht | 145 g |
| Inhaltsbelastung | 4,18 kg |
| Auflast | 28,5 kg |
| Farbe | Verkehrsweiß ähnlich RAL 9016 |
| ISO-Volumen | 3,8 Liter |
| Bügel | Kunststoffbügel |
| Deckel | mit Deckel |
| Material | PP |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 1260 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung