Auer ER 5,6-226+DK. Eimer rund
1,76 €
1,48 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ER 5,6-226+DK
Hersteller-Nr.
Eimer & Dosen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
| Bestehend aus | Eimer mit Deckel, Kunststoffbügel |
| Durchmesser x Höhe | 22,6 x 19 cm |
| Innenhöhe | 17,5 cm |
| Gewicht | 201 g |
| Inhaltsbelastung | 6,16 kg |
| Auflast | 42 kg |
| Farbe | Verkehrsweiß ähnlich RAL 9016 |
| ISO-Volumen | 5,6 Liter |
| Bügel | Kunststoffbügel |
| Deckel | mit Deckel |
| Material | PP |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 700 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung