CP 4316 B3-6003. Schutzkoffer Pro, 40x30x16,8 cm
104,64 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
CP 4316 B3-6003
Hersteller-Nr
CP 4316 B3-6003
Schutzkoffer Pro
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 16,8 cm |
| Innenmaße L x B x H | 34,8 x 22,9 x 15 cm |
| Tiefe Deckel+Boden | 3,9 + 11,1 cm |
| Stapelhöhe | 16,5 cm |
| Gewicht | 2,52 kg |
| Volumen | 12 Liter |
| Schloss | ohne Schloss |
| Anzahl Griffe | 1 Griff |
| Griff Ausführung | 1 Griff auf der Längsseite |
| Bestückung | Rundumpolster mit Gefache |
| Material | PP |
| Zertifizierung | IP67, UN |
| Farbe | Olivgrün ähnlich RAL 6003 |
| Hersteller-Nr | CP 4316 B3-6003 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 90 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung