CP 6422 B4-2002. Schutzkoffer Pro, 60x40x22,3 cm
320,13 €
269,02 €
exkl. Versandkosten
Artikel
CP 6422 B4-2002
Hersteller-Nr
CP 6422 B4-2002
Schutzkoffer Pro
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 22,3 cm |
| Innenmaße L x B x H | 52,4 x 32,4 x 20,4 cm |
| Tiefe Deckel+Boden | 4,8 + 15,6 cm |
| Stapelhöhe | 22 cm |
| Gewicht | 5,79 kg |
| Volumen | 36 Liter |
| Schloss | ohne Schloss |
| Anzahl Griffe | 1 Griff |
| Griff Ausführung | 1 Griff auf der Längsseite |
| Bestückung | Polstereinlage |
| Material | PP |
| Zertifizierung | UN |
| Farbe | Blutorange ähnlich RAL 2002 |
| Hersteller-Nr | CP 6422 B4-2002 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 40 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung