CP S 3213 B1-7016. Schutzkoffer Pro, 30x20x14,05 cm
78,12 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
CP S 3213 B1-7016
Hersteller-Nr
CP S 3213 B1-7016
Schutzkoffer Pro
| Außenmaße L x B x H | 30 x 20 x 14,05 cm |
| Innenmaße L x B x H | 23,1 x 13,1 x 12,4 cm |
| Tiefe Deckel+Boden | 2,9 + 9,4 cm |
| Stapelhöhe | 13,7 cm |
| Gewicht | 1,28 kg |
| Volumen | 4 Liter |
| Schloss | mit 2 gleichschließenden Schlössern |
| Anzahl Griffe | 1 Griff |
| Griff Ausführung | 1 Griff auf der Längsseite |
| Bestückung | Würfelpolster |
| Material | PP |
| Zertifizierung | IP67, UN |
| Farbe | Anthrazitgrau ähnlich RAL 7016 |
| Hersteller-Nr | CP S 3213 B1-7016 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 147 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung