CP SG 6427 B4-2002. Schutzkoffer Pro, 60x40x27,8 cm
368,23 €
309,44 €
exkl. Versandkosten
Artikel
CP SG 6427 B4-2002
Hersteller-Nr
CP SG 6427 B4-2002
Schutzkoffer Pro
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 27,8 cm |
| Innenmaße L x B x H | 51,8 x 31,8 x 25,9 cm |
| Tiefe Deckel+Boden | 4,8 + 21,1 cm |
| Stapelhöhe | 27,5 cm |
| Gewicht | 6,78 kg |
| Volumen | 46 Liter |
| Schloss | mit 2 gleichschließenden Schlössern |
| Anzahl Griffe | 3 Griffe |
| Griff Ausführung | 1 Griff auf der Längsseite, je 1 Griff pro Stirnseite |
| Bestückung | Polstereinlage |
| Material | PP |
| Farbe | Blutorange ähnlich RAL 2002 |
| Hersteller-Nr | CP SG 6427 B4-2002 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 30 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung