E2. Fleischkasten, 60x40x20 cm
15,29 €
12,85 €
exkl. Versandkosten
Artikel
E2
Hersteller-Nr
E2
Fleischkasten
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 20 cm |
| Innenmaße L x B x H | 56,7 x 36,8 x 19,5 cm |
| Material | HD-PE |
| Gewicht | 2 kg |
| Hinweis | Gefache passen bei diesem Behälter nicht. |
| Farbe | Verkehrsrot ähnlich RAL 3020 |
| Hersteller-Nr | E2 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 55 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung