ED 43/22 HG 3G. Eurobehälter Koffer 3G, 40x30x23,5 cm
79,81 €
67,07 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ED 43/22 HG 3G
Hersteller-Nr
ED 43/22 HG 3G
Eurobehälter Koffer 3G
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 23,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 19,7 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 19,7 cm |
| Bodenausführung | Verstärkt, geschlossen |
| Gewicht | 2 kg |
| Volumen | 20 Liter |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse, Griff: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Zusammengesetzt aus | 1x ED 43/22 HG 3x E KG G |
| Hersteller-Nr | ED 43/22 HG 3G |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 90 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung