ED 64/42 HG 3G. Eurobehälter Koffer 3G, 60x40x43,5 cm
96,27 €
80,90 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ED 64/42 HG 3G
Hersteller-Nr
ED 64/42 HG 3G
Eurobehälter Koffer 3G
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 43,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57 x 37 x 40,7 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 40,7 cm |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Gewicht | 4,06 kg |
| Volumen | 88 Liter |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse, Griff: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Zusammengesetzt aus | 1x ED 64/42 HG 3x E KG G |
| Hersteller-Nr | ED 64/42 HG 3G |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 25 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung