ED 86/42 HG 2G. Eurobehälter Koffer 2GS, 80x60x43,5 cm
113,23 €
95,15 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ED 86/42 HG 2G
Hersteller-Nr
ED 86/42 HG 2G
Eurobehälter Koffer 2GS
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 43,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 77 x 57 x 39,7 cm |
| Gewicht | 8,19 kg |
| Inhalt | 172 Liter |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Fertigungsbedingt Farbschlieren nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse, Griff: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Zusammengesetzt aus | 1x ED 86/42 HG 2x E KG G 86 |
| Hersteller-Nr | ED 86/42 HG 2G |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 10 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung