EDP 64/27 1G. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro, 60x40x28,5 cm
110,09 €
92,51 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EDP 64/27 1G
Hersteller-Nr
EDP 64/27 1G
Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro
| Außenmaße L x B x H | 61,1 x 42,7 x 28,7 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57 x 37 x 25,7 cm |
| Klappgriff | 1 Griff auf der Längsseite |
| Ausführung | ohne Schloss |
| Handgriffe | offen |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Volumen | 56 Liter |
| Gewicht | 3,84 kg |
| Material | PP |
| Hinweis | nicht stapelbar mit 2 Stück der Serie EDP 43 / EG 43 / ED 43 |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Griff: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 Scharniere und Verschlüsse: Anthrazitgrau ähnlich RAL 7016 |
| Hersteller-Nr | EDP 64/27 1G |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 28 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung