EDP S 43/22 2G. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro, 40x30x23,5 cm
119,80 €
100,67 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EDP S 43/22 2G
Hersteller-Nr
EDP S 43/22 2G
Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro
| Außenmaße L x B x H | 41,1 x 32,8 x 23,6 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 19,7 cm |
| Klappgriff | je 1 Griff pro Stirnseite |
| Ausführung | mit Schloss |
| Handgriffe | offen |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Volumen | 20 Liter |
| Gewicht | 2,32 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Griff: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 Scharniere und Verschlüsse: Anthrazitgrau ähnlich RAL 7016 |
| Hersteller-Nr | EDP S 43/22 2G |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 90 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung