EG GEF LT 6427 HG. Eurobehälter mit Längsteiler, 60x40x27 cm
136,59 €
114,78 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EG GEF LT 6427 HG
Hersteller-Nr
EG GEF LT 6427 HG
Eurobehälter mit Längsteiler
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 27 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57 x 37 x 26,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 25,3 cm |
| Stapelhöhe | 25,8 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Volumen | 56 Liter |
| Gewicht | 2,58 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Ausstattung | 1 x Längsteiler |
| Hersteller-Nr | EG GEF LT 6427 HG |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung