EG TEK 64 B6. Einsatzkästen Einsatz für Eurobehälter 60 x 40 cm, Bestückung 6
30,77 €
25,86 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EG TEK 64 B6
Hersteller-Nr
EG TEK 64 B6
Einsatzkästen Einsatz für Eurobehälter 60 x 40 cm
| Bestückung | Bestückung 6 |
| Passend für Grundmaß | 600 x 400 |
| Raster | 10x7 |
| Gesamthöhe | 7,7 cm |
| Material | PS + ABS |
| Gewicht | 1,06 kg |
| Hinweis | nicht geeignet für Eurobehälter mit 7,5 cm Höhe |
| Hersteller-Nr | EG TEK 64 B6 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung