KLT 12415-5005. Maxi-KLT-Behälter, 120x40x14,7 cm
58,94 €
49,53 €
exkl. Versandkosten
Artikel
KLT 12415-5005
Hersteller-Nr
KLT 12415-5005
Maxi-KLT-Behälter
| Außenmaße L x B x H | 120 x 40 x 14,7 cm |
| Innenmaße am Boden L x B x Nutz-H | 114,2 x 36 x 14,45 cm |
| Bodenausführung | Verstärkt, geschlossen |
| Volumen | 60,3 Liter |
| Gewicht | 3,85 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Signalblau ähnlich RAL 5005 |
| Hersteller-Nr | KLT 12415-5005 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 32 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung