R-KLT 3215-7001. R-KLT-Behälter, 30x20x14,7 cm
4,44 €
3,73 €
exkl. Versandkosten
Artikel
R-KLT 3215-7001
Hersteller-Nr
R-KLT 3215-7001
R-KLT-Behälter
| Außenmaße L x B x H | 30 x 20 x 14,7 cm |
| Innenmaße am Boden L x B x Nutz-H | 24,3 x 16,2 x 12,95 cm |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Volumen | 5,3 Liter |
| Gewicht | 573 g |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller-Nr | R-KLT 3215-7001 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 320 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung