R-KLT 6429-7001. R-KLT-Behälter, 60x40x28 cm
22,47 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
R-KLT 6429-7001
Hersteller-Nr
R-KLT 6429-7001
R-KLT-Behälter
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 28 cm |
| Innenmaße am Boden L x B x Nutz-H | 54,4 x 36,4 x 24,2 cm |
| Bodenausführung | Verbundboden, geschlossen |
| Volumen | 48 Liter |
| Gewicht | 2,98 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller-Nr | R-KLT 6429-7001 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 40 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung