RBKNV125x34P105x80. Einzelrad, Bockrolle
4,62 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
RBKNV125x34P105x80
Hersteller-Nr
RBKNV125x34P105x80
Einzelrad
| Beschreibung | Bockrolle |
| Rad-Ø x Radbreite | 12,5 x 3,4 cm |
| Gehäusematerial | Stahl verzinkt |
| Befestigung | Platte 105 x 80 mm |
| Radausführung | Kunststoffrad natur |
| Totalfeststeller | nein |
| Fadenschutz | nein |
| Gewicht | 536 g |
| Tragfähigkeit | 180 kg |
| Lager | Gleitlager |
| Hinweis | ohne Montagematerial |
| Hersteller-Nr | RBKNV125x34P105x80 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung