RL-KLT 4280-7001. RL-KLT-Behälter, 40x30x28 cm
12,89 €
10,83 €
exkl. Versandkosten
Artikel
RL-KLT 4280-7001
Hersteller-Nr
RL-KLT 4280-7001
RL-KLT-Behälter
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 28 cm |
| Innenmaße am Boden L x B x Nutz-H | 34,6 x 26 x 26,2 cm |
| Volumen | 24,1 Liter |
| Gewicht | 1,71 kg |
| Material | PP |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen mit Wasserablauflöchern |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller-Nr | RL-KLT 4280-7001 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 80 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung