RLKNE100x27P64x64. Einzelrad, Lenkrolle
16,07 €
13,50 €
exkl. Versandkosten
Artikel
RLKNE100x27P64x64
Hersteller-Nr
RLKNE100x27P64x64
Einzelrad
| Beschreibung | Lenkrolle |
| Rad-Ø x Radbreite | 10 x 2,7 cm |
| Gehäusematerial | Edelstahl poliert |
| Befestigung | Platte 64 x 64 mm mit Rückenloch 10 mm |
| Radausführung | Kunststoffrad natur |
| Totalfeststeller | nein |
| Fadenschutz | nein |
| Gewicht | 308 g |
| Tragfähigkeit | 100 kg |
| Lager | Gleitlager |
| Passend für | RO 64 PAX, RO 64 PAX BO, RO 64 PAX FE, RO 64.4 HD PAX, RO 64.4 HD PAX BO, RO 86.4 HD PAX, RO 86.4 HD PAX BO, RO 86.6 HD PAX, RO 86.6 HD PAX BO |
| Hinweis | ohne Montagematerial |
| Hersteller-Nr | RLKNE100x27P64x64 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung