RLKNTE100x30P64x64. Einzelrad, Lenkrolle
20,15 €
16,93 €
exkl. Versandkosten
Artikel
RLKNTE100x30P64x64
Hersteller-Nr
RLKNTE100x30P64x64
Einzelrad
| Beschreibung | Lenkrolle |
| Rad-Ø x Radbreite | 10 x 3 cm |
| Gehäusematerial | Edelstahl poliert |
| Befestigung | Platte 64 x 64 mm mit Rückenloch 10 mm |
| Radausführung | Kunststoffrad natur |
| Totalfeststeller | ja |
| Fadenschutz | nein |
| Gewicht | 660 g |
| Tragfähigkeit | 100 kg |
| Lager | Gleitlager |
| Passend für | RO 64 PAX FE, RO V 64 PAX, RO V 64 PAX BO, RO V 64 PAX BO.L, RO V 64 PAX FE, RO V 64 PAX FE.L, RO V 64 PAX.L |
| Hinweis | ohne Montagematerial |
| Hersteller-Nr | RLKNTE100x30P64x64 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung