RO 64 PAX BO-3020. Transportroller Kompakt mit Polyamid-Rädern, 61,6x41,6x17,2 cm
82,29 €
69,15 €
exkl. Versandkosten
Artikel
RO 64 PAX BO-3020
Hersteller-Nr
RO 64 PAX BO-3020
Transportroller Kompakt mit Polyamid-Rädern
| Außenmaße L x B x H | 61,6 x 41,6 x 17,2 cm |
| Ausführung Räder | 2 Edelstahl-Lenkräder, 2 Edelstahl-Bockräder |
| Material | ABS |
| Material Räder | PA |
| Ø Räder | 10 cm |
| Farbe | Verkehrsrot ähnlich RAL 3020 |
| Gewicht | 2,57 kg |
| Auflast | 250 kg |
| Hinweis | Fertigungsbedingt Farbschlieren nicht vermeidbar |
| Hersteller-Nr | RO 64 PAX BO-3020 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 80 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung