SB 353 B10. Sortimentsbox bestückt 35 x 29,5 cm mit Werkzeugeinsatz, 35x29,5x7,1 cm
149,39 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
SB 353 B10
Hersteller-Nr
SB 353 B10
Sortimentsbox bestückt 35 x 29,5 cm mit Werkzeugeinsatz
| Außenmaße L x B x H | 35 x 29,5 x 7,1 cm |
| Innenmaße L x B x H | 31,2 x 26 x 6,3 cm |
| Bestückung | 8 Schraubendreher 1 x SB E 11 1 x SB E 12 1 x SB E 13 |
| Material | ABS + PC |
| Gewicht | 1,16 kg |
| Raster | 6x5 |
| Lieferumfang | mit 3 verschiedenfarbigen Etiketten (1x SB E-1003, 1x SB E-5015, 1x SB E-7001) |
| Hersteller-Nr | SB 353 B10 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 330 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung