SB E 23-6018. Einsatzkästen für Sortimentsboxen, 15,6x10,4x6,3 cm
1,38 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
SB E 23-6018
Hersteller-Nr
SB E 23-6018
Einsatzkästen für Sortimentsboxen
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1,38 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
SB 443. Sortimentsbox unbestückt 44x35,5 cm
24,22 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
SB E 11-1003. Einsatzkästen für Sortimentsboxen, 5,2x5,2x6,3 cm
0,43 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Außenmaße L x B x H | 15,6 x 10,4 x 6,3 cm |
| Innenmaße L x B x H | 14,9 x 9,7 x 5,9 cm |
| Rastermaß | 2x3 |
| Gewicht | 91 g |
| Material | ABS |
| Farbe | Gelbgrün ähnlich RAL 6018 |
| Hersteller-Nr | SB E 23-6018 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 2010 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung


