SB E 26-7016. Einsatzkästen für Sortimentsboxen, 31,2x10,4x6,3 cm
2,48 €
2,08 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SB E 26-7016
Hersteller-Nr
SB E 26-7016
Einsatzkästen für Sortimentsboxen
| Außenmaße L x B x H | 31,2 x 10,4 x 6,3 cm |
| Innenmaße L x B x H | 30,5 x 9,6 x 5,9 cm |
| Rastermaß | 2x6 |
| Gewicht | 172 g |
| Material | ABS |
| Farbe | Anthrazitgrau ähnlich RAL 7016 |
| Hersteller-Nr | SB E 26-7016 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 990 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung