SK 5-7016. Sichtlagerkästen SK, 50x31x20 cm
10,84 €
9,11 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SK 5-7016
Hersteller-Nr
SK 5-7016
Sichtlagerkästen SK
| Außenmaße L x B x H | 50 x 31 x 20 cm |
| Innenmaße L x B x H | 45,5 x 28,1 x 18,9 cm |
| Mögliche Anzahl Querteiler | 8 |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 24 x 12,6 cm |
| Volumen | 25 Liter |
| Gewicht | 1,17 kg |
| Material | PP |
| Farbe | Anthrazitgrau ähnlich RAL 7016 |
| Hersteller-Nr | SK 5-7016 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 77 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung