SK S 86/32. Sichtlagerkästen im Euroformat SLK, 80x60x32 cm
44,47 €
37,37 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SK S 86/32
Hersteller-Nr
SK S 86/32
Sichtlagerkästen im Euroformat SLK
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 32 cm |
| Innenmaße L x B x H | 76 x 56 x 30,5 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung | Stirnseite |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 47,5 x 16,2 cm |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Hinweis | Durch das Fräsen der Eingriffsöffnung können scharfe Kanten entstehen. |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Fertigungsbedingt Farbschlieren nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller-Nr | SK S 86/32 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 12 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung