TB RI 4333 F5. Toolboxen Rack, 40x30x34 cm
48,08 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
TB RI 4333 F5
Hersteller-Nr
TB RI 4333 F5
Toolboxen Rack
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 34 cm |
| Farbkombination Rack | Box hellgrau, Deckel dunkelgrau |
| Stapelhöhe | 33 cm |
| Zusammengesetzt aus | 1x TB R 4333 F5 |
| Gewicht | 3,08 kg |
| Material | ABS |
| Hersteller-Nr | TB RI 4333 F5 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 60 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung