TB RS 43 B2. Rack Schublade, 35x29,5x7,1 cm
132,61 €
111,44 €
exkl. Versandkosten
Artikel
TB RS 43 B2
Hersteller-Nr
TB RS 43 B2
Rack Schublade
| Außenmaße L x B x H | 35 x 29,5 x 7,1 cm |
| Einfüllöffnung | 32 x 28,6 cm |
| Material | ABS |
| Bestückung | 7 Torx-Schraubendreher 2 x SB E 23 |
| Gewicht | 777 g |
| Hersteller-Nr | TB RS 43 B2 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 105 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung