TB SEWH 64. Würfelpolster, 59x39x2,5 cm
15,59 €
13,10 €
exkl. Versandkosten
Artikel
TB SEWH 64
Hersteller-Nr
TB SEWH 64
Würfelpolster
| Außenmaße L x B x H | 59 x 39 x 2,5 cm |
| Passend für | 60 x 40 |
| Ausführung | Einzelpolster |
| Stärke | 25 mm |
| Gewicht | 128 g |
| Material | Hartschaum |
| Hersteller-Nr | TB SEWH 64 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 400 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung