Luxo FLL028673. Arbeitsplatzleuchte symmetrisch, L=1040 mm, weiß
303,45 €
255,00 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL25783
Hersteller-Nr
FLL028673
Arbeitsplatzleuchte symmetrisch, L=1040 mm, weiß
• mit elektronischem Vorschaltgerät
• Abmessungen Kopf: H x B x T = 105 x 355 x 60 mm
• inkl. AH-Befestigung
• Abmessungen Kopf: H x B x T = 105 x 355 x 60 mm
• inkl. AH-Befestigung
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Leuchten- oder Lupentyp | Arbeitsplatzleuchte |
| Armlänge | 1040 mm |
| Gehäusefarbe | weiss |
| Länge Kabel | 1,8 m |
| Leuchtmittel | Leuchtmittel (1 x 24 W) |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr | FLL028673 |
|---|---|
| Manufacturer | Luxo |
| Weight | 0.100000 |
| GPSR manufacturer information | VISION Engineering Ltd., Anton-Pendele-Straße 3 DE-82275 Emmering www.visioneng.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung