Auer A-INL 1000V2E6. Aseptische Inliner
61,56 €
51,73 €
exkl. Versandkosten
Artikel
A-INL 1000V2E6
Hersteller-Nr
Zubehör & Weitere Produkte
| Abmessungen (befüllt) L x B x H | 115 x 100 x 125 cm |
| Einfüllöffnung | 6" Außengewinde mit Verschluss |
| Auslaufarmatur | 2" S60 Außengewinde mit Ventil |
| Volumen | 1.000 Liter |
| Material | LDPE |
| Materialstärke | 0,18 mm |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Manufacturer | Auer |
|---|---|
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 144 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung