Auer RO 86.6 HD GU-7016. Transportroller Maxi HD mit Gummirädern
127,95 €
107,52 €
exkl. Versandkosten
Artikel
RO 86.6 HD GU-7016
Hersteller-Nr
Transporthilfen
| Außenmaße L x B x H | 81,68 x 61,68 x 17,69 cm |
| Ausführung Räder | 6 Lenk-Räder |
| Material Räder | Gummi |
| Ø Räder | 10 cm |
| Gewicht | 8,02 kg |
| Auflast | 500 kg |
| Farbe | Anthrazitgrau ähnlich RAL 7016 |
| Stapelhöhe | 15,3 cm |
| Manufacturer | Auer |
|---|---|
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 26 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung