Auer SK S 86/22. Sichtlagerkästen im Euroformat SLK
40,11 €
33,71 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SK S 86/22
Hersteller-Nr
Sichtlagerkästen
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 22 cm |
| Innenmaße L x B x H | 76 x 56 x 20,5 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung | Stirnseite |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 47,5 x 12,5 cm |
| Gewicht | 4,25 kg |
| Hinweis | Durch das Fräsen der Eingriffsöffnung können scharfe Kanten entstehen. |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Fertigungsbedingt Farbschlieren nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Manufacturer | Auer |
|---|---|
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 20 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung