Auer SK S ES 43/32. Sichtlagerkästen im Euroformat SK ES
35,28 €
29,65 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SK S ES 43/32
Hersteller-Nr
Sichtlagerkästen
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 32 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 30,5 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung | Stirnseite |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 20 x 22 cm |
| Gewicht | 2,23 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Manufacturer | Auer |
|---|---|
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 70 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung