Auer TB SERH 64 SSK. Rundumpolster
36,68 €
30,82 €
exkl. Versandkosten
Artikel
TB SERH 64 SSK
Hersteller-Nr
Zubehör & Weitere Produkte
| Außenmaße L x B x H | 59 x 39 x 12,5 cm |
| Passend für | 60 x 40 |
| Stärke | 10 mm |
| Gewicht | 178 g |
| Zusammengesetzt aus | 1x Bodenpolster 1x Seitenwand links 1x Seitenwand rechts 1x Vorderwand 1x Rückwand |
| Material | Hartschaum |
| Manufacturer | Auer |
|---|---|
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 350 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung