A2. Adapter mit Dichtung
15,35 €
12,90 €
exkl. Versandkosten
Artikel
A2
Hersteller-Nr
A2
Adapter mit Dichtung
| Art | Adapter |
| Von | 2" S60 Außengewinde |
| Auf | 2" Male Cam |
| Material | PP |
| Gewicht | 120 g |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | A2 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.120000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung