ESD ED 86/32 HG. ESD-Eurobehälter mit Scharnierdeckel
75,46 €
63,41 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ESD ED 86/32 HG
Hersteller-Nr
ESD ED 86/32 HG
ESD-Eurobehälter mit Scharnierdeckel
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 33,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 77 x 57 x 29,7 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 29,7 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Gewicht | 7,78 kg |
| Inhalt | 130 Liter |
| Material | ESD PP |
| Zusammengesetzt aus | 1 Behälter 1 Scharnierdeckel 3 Scharniere 2 Verschlusshebel |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| ESD-Ausführung | ESD (antistatic) |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ESD ED 86/32 HG |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 7.780000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 12 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung