ESD ZP86. ESD-Zwischenplatten Classic
74,35 €
62,48 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ESD ZP86
Hersteller-Nr
ESD ZP86
ESD-Zwischenplatten Classic
| Außenmaße L x B | 75,5 x 55,5 cm |
| Passend für | ESD EG 86 |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Material | ESD PP |
| Stärke | 3 mm |
| Gewicht | 1,45 kg |
| ESD-Ausführung | ESD (antistatic) |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ESD ZP86 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.450000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 500 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung