Gef 12 o. Kisteneinsätze für Eurobehälter 60x40 cm
5,27 €
4,43 €
exkl. Versandkosten
Artikel
Gef 12 o
Hersteller-Nr
Gef 12 o
Kisteneinsätze für Eurobehälter 60 x 40 cm
| Lochdurchmesser | 13,7 x 11,7 cm |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Glasdurchmesser max. | 11,6 cm |
| Hinweis | Ausschließlich für Behälter mit offenen Handgriffen geeignet. |
| Gewicht | 428 g |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | Gef 12 o |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.428000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 240 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung