SC I 1.5-119 F5. Schraubdosen Basic
3,82 €
3,21 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SC I 1.5-119 F5
Hersteller-Nr
SC I 1.5-119 F5
Schraubdosen Basic
| Durchmesser x Höhe | 13,2 x 16 cm |
| Farbkombination | Dose weiß, Deckel dunkelgrau |
| Volumen | 1,5 Liter |
| Durchmesser Behälter | 11,9 cm |
| Durchmesser Einfüllöffnung | 11,6 cm |
| Originalitätsverschluss | Abreißring |
| Dichtigkeit | wasserdicht |
| Ausführung | mit Innendeckel |
| Material | PP |
| Gewicht | 151 g |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | SC I 1.5-119 F5 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.151000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 576 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung