SC IG 0.65-99 F5. Schraubdosen mit Komfortgriff
3,52 €
2,96 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SC IG 0.65-99 F5
Hersteller-Nr
SC IG 0.65-99 F5
Schraubdosen mit Komfortgriff
| Durchmesser x Höhe | 11,1 x 12,6 cm |
| Farbkombination | Dose weiß, Deckel dunkelgrau |
| Volumen | 0,65 Liter |
| Durchmesser Behälter | 9,9 cm |
| Durchmesser Einfüllöffnung | 9,7 cm |
| Originalitätsverschluss | Abreißring |
| Dichtigkeit | wasserdicht |
| Ausführung | mit Innendeckel |
| Material | PP |
| Gewicht | 103 g |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | SC IG 0.65-99 F5 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.103000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 945 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung