SC IG 2.5-119 F3. Schraubdosen mit Komfortgriff
5,24 €
4,40 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SC IG 2.5-119 F3
Hersteller-Nr
SC IG 2.5-119 F3
Schraubdosen mit Komfortgriff
| Durchmesser x Höhe | 13,1 x 28,1 cm |
| Farbkombination | Dose weiß, Deckel rot |
| Volumen | 2,5 Liter |
| Durchmesser Behälter | 11,9 cm |
| Durchmesser Einfüllöffnung | 11,6 cm |
| Originalitätsverschluss | Abreißring |
| Dichtigkeit | wasserdicht |
| Ausführung | mit Innendeckel |
| Material | PP |
| Gewicht | 240 g |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | SC IG 2.5-119 F3 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.240000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 288 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung