SK V U. Sackkarre Universell
380,55 €
319,79 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SK V U
Hersteller-Nr
SK V U
Sackkarre Universell
| Außenmaße B x T x H | 49 x 66 x 112 cm |
| Ausführung | mit Höhenverstellung |
| Abmessung Ladefläche | 29 x 44,4 cm |
| Staumaße B x T x H | 49 x 28 x 112 cm |
| Material | Aluminium / Polyamid / Stahl |
| Gewicht | 7,9 kg |
| Tragelast | 160 kg |
| Radnabe | kugelgelagert |
| Höhenverstellung | 30 cm |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | SK V U |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 7.900000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 12 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung