TB SEBH 64. Bodenpolster
10,91 €
9,17 €
exkl. Versandkosten
Artikel
TB SEBH 64
Hersteller-Nr
TB SEBH 64
Bodenpolster
| Außenmaße L x B x H | 59 x 39 x 1 cm |
| Passend für | 60 x 40 |
| Stärke | 10 mm |
| Gewicht | 60 g |
| Material | Hartschaum |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | TB SEBH 64 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.060000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 1010 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung