TB SEBW 43. Bodenpolster
9,97 €
8,38 €
exkl. Versandkosten
Artikel
TB SEBW 43
Hersteller-Nr
TB SEBW 43
Bodenpolster
| Außenmaße L x B x H | 39 x 29 x 2,5 cm |
| Passend für | 40 x 30 |
| Stärke | 25 mm |
| Gewicht | 62 g |
| Material | Weichschaum |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | TB SEBW 43 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.062000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 800 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung