SB 32 B7. Sortimentsbox bestückt 30x20 cm
19,78 €
16,62 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SB 32 B7
Hersteller-Nr
SB 32 B7
Sortimentsbox bestückt 30 x 20 cm
| Außenmaße L x B x H | 30 x 20 x 7,1 cm |
| Innenmaße L x B x H | 26 x 15,6 x 6,3 cm |
| Bestückung | Bestückung 7 |
| Material | ABS + PC |
| Gewicht | 974,64 g |
| Raster | 5x3 |
| Lieferumfang | mit 3 verschiedenfarbigen Etiketten (1x SB E-1003, 1x SB E-5015, 1x SB E-7001) |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | SB 32 B7 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.974640 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 600 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung