SK V TB 43. Sackkarre Toolboxen
434,21 €
364,88 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SK V TB 43
Hersteller-Nr
SK V TB 43
Sackkarre Toolboxen
| Außenmaße B x T x H | 49 x 54 x 112 cm |
| Ausführung | mit Höhenverstellung |
| Abmessung Ladefläche | 44 x 32,3 cm |
| Staumaße B x T x H | 49 x 28 x 112 cm |
| Material | Aluminium / Polyamid |
| Tragelast | 160 kg |
| Radnabe | kugelgelagert |
| Höhenverstellung | 30 cm |
| Passend für Grundmaß | 400 x 300 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | SK V TB 43 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 8.600000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 12 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung